• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    5
    Ольга_4
    Забежали с подругой, так, просто по дороге. Потом осмотрелись, как все красиво (а сейчас и скидки пошли межсезонные). Я выбрала себе джинсы - клаас, а подруга взяла комбинезон. Ну еще по паре акксессуаров прихватили. Не дорого и получились. Мы довольны, в магазине хорошо обслужили, мы ж перемерили несколько пар, пока выбрали. А так, понравилось, советую.
    Эллочка
    В один из моих любимых магазинов привезли просто сумасшедшую коллекцию нарядных платьев. Просто глаза разбегаются и размеры разные есть. Покупаю там себе одежду уже года 3 наверное, нравится, что постоянным покупателям неплохой дисконт дается - 15%. Есть и джинсы и много разных свитеров. Осенью перемеряла кучу прикольных туник и длинных свитеров и даже не смогла выбрать и купила сразу 2, при этом разных. Здесь все очень женственно, для девушек с формами. И персонал приятный - помогают и подсказывают на совесть.
    Ната
    Уже три года не было времени толком уделить время шопингу и обновить свой гардероб. Наконец, под новый год удалось выделить время пойти по магазинам. Зашла в БИЗАРРO и зависла там почти на целый день. Столько классных вещей, джинсы, брюки, блузки, платья. Глаза так и разбежались в разные концы салона. Прикупила классное новогоднее платье, черного цвета с декоративными розочками. В тон года дракона! А также пару кофточек, джинсы и брюки. Потратила почти половину отпускных денег. Зато мой гардероб теперь пополнился классными новыми вещами. И встречать Новый Год буду в НОВОМ платье. Уже ожидаю перемен в жизни. Спасибо Бизарро за классные ощущения от покупок!!!

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Bizzarro - магазин города Кемерово, в котором представлен широчайший выбор эксклюзивной, модной и практичной женской одежды, а также различных джинсовых изделий по приемлемой цене.

    Соучредителями Bizzarro стали производители тканей из Италии. Сразу после основания компании ее создатели взялись за создание первых коллекций. На тот момент основное производство было сосредоточено в городе Новосибирске, в результате чего и первый магазин был открыт также в Новосибирске в 2005 году.

    Вскоре сеть начала активно расширяться как в масштабах, так и в ассортименте продукции, и в 2009 году была выпущена первая коллекция джинсовой одежды.

    Сегодня количество магазинов этой компании по всей стране насчитывает более 50 штук, имеется и одна торговая точка в городе Кемерово. Данный фирменный магазин реализует широчайший выбор женской одежды и аксессуаров.