• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Катя
    Мне подарили на работе сертификат на покупку белья. Сначала я отнеслась скептически - не очень доверяю всяким скидкам. Однако, сертификатом воспользовалась. Меня очень обрадовал выбор в магазине и очень вежливое обращение с клиентом.. магазин понравился.

    Поделитесь мнением

    Бюстье - официальный сайт интернет-магазина: https://bustier.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Бюстье – сеть салонов, предлагающих нижнее белье европейского качества от торговой марки Дикая Орхидея. Всегда огромный выбор, эксклюзивные роскошные модели по демократичным ценам.

    В фирменных магазинах вы найдете отличный выбор женского нижнего белья высокого качества.Этот бренд выделяется не только красивыми коллекциями, но и удобными моделями, что является наиболее важным при выборе нижнего белья, купальников и одежды.

    Вся продукция компании создана из натуральных материалов. В основном это сочетание хлопка и шелка, а также комбинации с использованием микрофибры. В ассортименте всегда большой выбор различных по стилю и расцветкам моделей. Каждую неделю в магазины поступают новые коллекции. И постоянно действуют различные дисконтные системы, скидки и распродажи.