• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Кемерово

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Кемерово , г. Междуреченск, пр-т Строителей, д. 9 (901) 629-14-56 Пн-Вс 10.00-22.00
Кемерово , г. Новокузнецк, ул. Кирова, 55 (3843) 32-01-06 Пн.-Вс. 10:00-22:00
Кемерово , Советский проспект, д.61 (3842) 77-36-97 Пн.-Вс. 09:00-21:00
Комментарии пользователей
2
Виктор
Отличная и удобная обувь, особенно для стараюсь здесь покупать спортивную обувь, ношу по несколько лет. По дисконтной карте имею 5%, учитыввя цены, то хорошая экономия
Роман
Ассортимент магазинов Экко меня радует большим разнообразием обуви, у них есть и более классические модели, и спортивные, и даже яркие и оригинальные. Как на меня, удобно что в одном магазине можно найти необходимую пару обуви под определенный наряд!

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Основанная в 1963 году торговая марка ECCO до сегодняшнего дня остается одним из мировых лидеров по производству качественной мужской, детской и женской обуви, достоинства которой прекрасно известны ценителям комфортной и удобной обуви со всего мира. Продукция фирменных магазинов компании - это легкая, комфортная и необыкновенно практичная для каждого члена семьи.

В ассортименте фирменных магазинов представлена модная повседневная обувь, удобная обувь для спортивных занятий и активного отдыха, стильная обувь для торжественных мероприятий, а также комфортная и практичная обувь для подростков и детей.

Вежливый, предупредительный персонал поможет подобрать, то что нужно именно вам. В магазинах компании регулярно проходят акции, во время которых вы можете совершить выгодные покупки.