• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jenavi в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кемерово , г. Юрга, ул. Московская, 37
    Комментарии пользователей
    1
    Леха
    Покупайте не задумывайтесь бижутерию ЖЕНЕВи, хорошая бижутерия и выбор всегда есть, но только в фирменных магазинах. Если будете покупать в переходах или киосках, то не говорите, что плохая бижутерия, это просто подделки. Смотрите на сайте компании или на этом сайте список магазинов.

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    JENAVI – фирменные магазины ювелирной бижутерии в Кемерово. Для покупателей в широком ассортименте представлены ювелирные изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов, с натуральными камнями и кристаллами Swarovski. Все изделия очень красивые и имеют оригинальный экран. Поэтому продукция компании очень популярна, причем, не только на территории Российской Федерации.

    В ассортименте магазинов вы можете купить красивые серьги, брошь, кулон, кольцо и другие изделия. Очень много изделий из малахита, выполненных с помощью ручной работы. Вы можете подобрать в магазине стильный подарок для своих близких людей и друзей.

    Подобрать подходящие для вас ювелирные изделия вам помогут вежливые продавцы магазина, которые с радостью ответят на все ваши вопросы.