• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Октябрьский, 34 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Шахтёров, 54 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Irina
    Раньше как-то больше муж покупал себе обувку в магазине Ральф Рингер. Теперь и я здесь выбрала себе подходящую пару. Приобретенные сапожки - очень удобные, нигде не натирают ногу, теплые и не промокают. Хорошая эта торговая марка, еще и сыну нужно будет здесь что-то подобрать к зимнему сезону
    Максим
    Самое главное в обуви Ральф Рингер - что она сделана их хороших натуральных материалов и ноги в ней не потеют и не устают при ходьбе. У меня и размер нестандартный ( 45 р), и плоскостопие - могу себе выбрать нормальную обувь только в магазине Ральф Рингер. Кожаная обувь у них хоть и недешевая, но и носится потом хорошо. Так что рекомендую этот бренд всем, кто ищет действительно хорошую обувку

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эта торговая марка является крупнейшим на территории России производителем качественной мужской и женской обуви, которая соответствует всем последним модным веяниям.

    Вся продукция компании изготавливается с использованием самых качественных материалов. Основная деятельность фирмы RALF RINGER - это производство мужской обуви отменного качества, однако и женские коллекции ни в чем не уступают ей.

    Сапоги и туфли этой марки гарантируют своему владельцу необыкновенный комфорт при носке и повышенную долговечность. Если Вам нужна действительно удобная обувь, которая прекрасно подходит для российского климата, то в магазинах сети Вы найдете то, что Вам нужно.