• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Кемерово

    Комментарии пользователей
    3
    Оливка
    Шьют и продают отличные пуховики как раз для нашего климата. Куртки на синтепоне для более теплой погоды тоже представлены самыми разными моделями. Был опыт покупки и теплого пальто-пуховика - 3 года назад, до сих пор выглядит как новый, только уже просто поднадоел, отдавала в чистку, перо не лезет, не сваливается. Куртку на синтепоне белую стирала несколько раз ,все отстирывается, разводов или дефектов ткани никаких не появлилось за этот сезон.
    Наташа
    если мне нужна новая куртка, плащ или пуховик, я сразу же иду в саваж. это единственный магазин, где я могу быть уверенна, что найду то, что мне нужно.выбор большой, качество отменное, тепло и уютно.да и цены не бьют по карману
    Мара
    Саваж - отличная фирма, которая зарекомендовала свое качество в одежде на разный сезон лично для меня так это точно)сначала была уверенна, что самое ценное здесь только куртки они и правда хороши. всегда есть возможность выбрать - длинную или короткую модель, мех добротный, туеплитель современый, легкий и непродуваемый. Но потом стала чаще сюда заходить летом - здесь удивительно приятные модельки для повседневности, и стоят очень и очень недорого, что к сожалению об их пуховичках не всегда скажешь. могу похвастать свей последней покупкй в Саваж - очень стильная черная блуза рубашечного типа с двумя полосками страз - смотрится нарядно, ооочень стройнит и стоила всего 600 рублей!!

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SAVAGE - известная отечественная компания, предлагающая модную и функциональную одежду для россиян. Учитывая особенности российского климата, модельеры марки создают куртки и пуховики не только яркими и стильными, но и теплыми, удобными.

    Верхняя одежда: куртки-пуховики изготавливается из специальных тканей, не пропускающих пух; куртки-ветровки – из легких тканей, хорошо защищающих от ветров и непогоды. Эти изделия очень удобны и комфортны и отвечают европейским стандартам качества.

    В магазине "Саваж" также представлен хороший ассортимент летней одежды: юбок, блузок, брюк, футболок и т.д., а также различные аксессуары.