• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Синар в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ленина, 67 с 10.00 до 20.00
    пр. Ленина, 125 (384-2) 657-046 с 10 до 21.00
    ул. Ленина, 41
    Комментарии пользователей
    2
    Вика
    Покупала в Синаре яркое велюровое пальто на подкладке. Даже зимой, когда не очень холодно, в нем хожу и не замерзаю. Синар мне понравился тем, что там действительно есть выбор. Мне в принципе не трудно подобрать одежду, так как мой размер есть всегда. А вот с выбором фасона и цвета, у меня иногда возникают сложности. К счастью, в Синаре работают опытные консультанты, которые помогают определиться с моделью. Цены на пальто как раз рассчитаны на средний класс. Так что на весну одеваться приду сюда же.
    Елена
    Я - небольшого роста, да и бедра и грудь у меня объемные, поэтому найи себе что-то красивое и сидящее по фигуре без переделок бывает очень непросто. А вот в Синаре без проблем нашла себе отличное пальто в модном сейчас цвете деграде от синего к черному. Очень просторное, длина оптимальная, село просто идеально! благодарна сотруднице салона по адресу Ленина -41 Людмиле за искреннюю и профессиональную помощь в подборе)кстати, получила на пальто скидку, от 6 тысяч цены скинули еще 800 рублей - в общем приятно) насколько мне сказали продавцы весной тут будут продавать плащи - обязательно зайду!

    Поделитесь мнением

    Синар - официальный сайт интернет-магазина: https://sinar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СИНАР - сеть магазинов для жителей и гостей города Кемерово, ассортимент которых составляет мужская и женская одежда: брюки, куртки, костюмы, пальто, плащи, пиджаки и многое другое

    Компания в текущем году является юбиляром и которой исполняется девяносто лет на данный момент имеет сеть фирменных магазинов из 12 магазинов в различных регионах Российской Федерации.

    В магазинах сети всегда имеются коллекции мужской и женской верхней одежды: куртки, пальто и плащи в романтическом, классическом, а также повседневном стилях, коллекции мужских и женских классических костюмов, брюк и пиджаков, а также многое другое. Вся продукция магазинов создается из качественных корейских, итальянских, китайских и немецких тканей на импортном оборудовании.

    Каждый год ассортимент продукции магазинов города Кемерово пополняется более, чем 150 новыми моделями, реализуемыми по самым демократичным ценам.