• Кемерово

Адреса магазинов VETRANET в Кемерово

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Кемеровская область, Новокузнецк, пр. Металлургов, 12 ежедневно с 10:00 до 20:00, без обеда и выходных
Кемеровская область, Новокузнецк, ул. Кирова, 55 ежедневно с 10:00 до 21:00, без обеда и выходных
Кемерово, проспект Ленина, 139 (384) 237-50-00 Пн - Вс: c 10:00 до 19:00
Комментарии пользователей
4
Антон
Хороший магазин курток, с очень внимательными продавщицами. Есть много моделей, которые подходят и к костюму, и к джинсам. Ростовка очень приемлемая, в среднем большинство курток шьют на рост 178-180, а не на мифических длинных моделей. Теплые, проверено, соотношение пуха и пера наиболее оптимальное - 75-25. Кстати и на плечах легко носятся и движений не стесняют. Даже отцу своему посоветовал там одеваться)
Натик
Мой муж не любит ходить по магазинам, поэтому купить то, что ему понравится и в чем он будет ходить, очень проблематично. В своей старой куртке ходил уже почти 5 лет, весь износился. Слава Богу, что по пути попался магазин VETRANET . Зашли, сразу примерили куртку. Мужу очень понравилась: теплая, комфортная, от нее сильно не потеет в помещении. Капюшон как раз пригодится защищаться от ветра на работе. И цена вполне приемлемая почти 7 тыс. Я очень довольна, что мы зашли в этот магазин. Обслужили качественно, и муж легко отделался. Не примерял по сто курток, пока найдет себе то, что нужно. Сразу пошел в обновке домой.
Виктор
Мы с женой хоть раз в месяц, но обязательно выйдем за покупками. Причем, каждый раз - все новый и новый магазин. Вот попался и \"Ветранет\". Кстати, название очень оригинальное, которое подтверждает само себя. Куртки здесь - просто отличные. Я хожу в своей куртке около 2-х лет, пора бы поменять ;). И этот магазин, мне в этом помог. Отличная куртка - в дождь пройтись можно, и в ветровую погоду (ветранет) ;), и в метель не холодно. В общем, рад своей покупкой, спасибо магазину! ;)

Поделитесь мнением

VETRANET - официальный сайт интернет-магазина: https://vetra.net
Другие компании и сайты категории

О компании

VETRANET - сеть магазинов для жителей и гостей города Кемерово, которые осуществляют продажу различных мужских и женских пуховиков, курток, плащей, ветровок, пальто и многого другого