• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кемерово , г. Новокузнецк, ул. Тольятти, д. 46а (3843) 76-26-76 Пн-вс 10:00-21:00
    Октябрьский пр., 34 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Шахтеров, 64, к. 1 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Жанеттта
    в Кемерово есть много магазинов, но Зарина сильно выделяется на фоне других. Цены- нормальные. Коллекции- вот это да, есть из чего выбрать и на что полюбоваться.
    Ирина
    Делала небольшой заказ в интернет-магазине Зарина. Покупала платье и кардиган. Соблазнилась выгодной акцией и не смогла устоять. Посылку получила очень быстро, сама доставка была бесплатной, что тоже приятно. Вещи классные. Не первая моя одежда от Зарины, с качеством уже была знакома, но именно эти вещи мне понравились очень. Размеры совпали, село все отлично.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ZARINA - это российский бренд с широкой сетью магазинов по всей стране. В городе Кемерово марка готова предложить самые лучшие коллекции для женщин. Для вас очаровательные и легкие платья, костюмы, юбки, жакеты и брюки, тончайшие блузы, шорты и огромный выбор аксессуаров.

    Коллекции бренда подойдут самым различным категориям женщин. Но все же основной акцент делается на бизнес-дам, для которых стиль и классика на первом месте.

    Постоянно обновляемый ассортимент, и что, самое главное производимые в России коллекции позволяют покупателям магазина быстро купить понравившуюся модель. Ведь, раз фабрика находится неподалеку, и то и поставки осуществляются быстрее.