• Москва

Лучшие скидки ноября: грандиозная распродажа на Aliexpress, скидки на осеннюю одежду и обувь, акции на Хэллоуин

 

Какими бы экономными мы ни были, без совершения покупок нам не обойтись. Ведь всегда найдется повод побаловать себя модными новинками, заменить технику в доме или купить какую-нибудь полезную вещицу! А раз так или иначе эти покупки нужно совершить, то почему бы не воспользоваться выгодными предложениями компаний? Ведь в ноябре купить товары со скидкой можно будет не только в России, а и за рубежом!

Компания Aliexpress не нуждается в рекламе — крупнейший китайский виртуальный торговый центр предлагает практически все существующие товары, причем по ценам, которые доступны всем! К тому же, этот интернет-магазин регулярно проводит акции. К примеру, 11 ноября состоится ежегодная распродажа на Алиэкспресс, в рамках которой стоимость товаров будет существенно снижена. Для того, чтобы вы смогли по достоинству оценить щедрость бренда, предлагаем вам посмотреть видео интересных товаров с Aliexpress, стоимость которых не превышает ста рублей. При этом, это их регулярная цена, а в рамках распродажи на Aliexpress многие товары будут предлагаться со скидками до 90%! К тому же, акции на бесплатную доставку с Алиэкспресс тоже будут в силе, так что ваши покупки будут максимально выгодными!

Для того, чтобы купить товары со скидкой на Aliexpress вам придется подождать до начала распродажи, но если вам не терпится приступить к выгодным покупкам, то поспешите узнать, где будут действовать акции с первых дней ноября!

Акции на Хэллоуин

Новый месяц начнется с праздника Halloween, поэтому наш обзор выгодных предложений ноября мы начнем с акций, посвященных этому мероприятию. Сразу отметим, что скидки на Хэллоуин вам предоставят компании, предлагающие самые разнообразные товары и услуги, так что вам не придется совершать ненужные покупки только ради скидок!

Недорогие товары на Хэллоуин по акциям ноября

Если вы хотите побаловать своего ребенка новой игрушкой или купить со скидкой товары для новорожденных, то примите участие в праздничной акции интернет-магазина MyToys, в рамках которой вы получите скидки до 70% на товары для малышей.

В распродаже детских товаров участвуют и коляски, и детские кровати!

Страшные скидки на Halloween можно получить и в фитнес-клубе «Пингвин». К примеру, если вы хотите купить карту в фитнес-клуб со скидкой в размере 25%, то совершите покупку в течение последних трех дней октября. Если же вы хотите получить карту бесплатно, то приходите 31 октября в фитнес-клуб в карнавальном костюме и она станет вашим презентом!

Страшные скидки на Хэллоуин подготовили в магазинах и фитнес-клубах

Если же вы не против выиграть ценные призы, то поспешите принять участие в конкурсе супермаркетов «ОКей». Все, что от вас требуется — купить сладости Mars на сумму от 150 рублей, и если удача вам улыбнется, то вы можете выиграть не только сертификаты на покупки номиналом до 3000 рублей, а и поездку в замок графа Дракулы!

Акции на осенне-зимнюю одежду

С первых дней нового месяца, в магазинах брендовой одежды начнутся акции с весьма привлекательными скидками. По сниженным ценам можно будет купить все — от верхней одежды до нижнего белья, а все, что вам нужно сделать для того, чтобы получить скидки на одежду — посетить следующие магазины!

Межсезонные распродажи женской одежды в ноябре 2017

Купить шубу со скидкой можно будет в фирменных салонах «Алеф». Бренд предлагает роскошные меховые решения из норки, песца и чернобурки, которые в рамках ноябрьской акции будут стоить на 10% дешевле. Не упустите возможность побаловать себя недорогой шубой.

Если вы не можете оплатить покупку полностью, то можете воспользоваться рассрочкой платежа!

Всем тем, кто любит совершать покупки в одном магазине, рекомендуем заглянуть в Terranova. В ноябре, на куртки и одежду среднего слоя здесь будут установлены скидки, а учитывая, что бренд предлагает как женскую, так и мужскую одежду, вы сможете одеть всю семью!

Недорогая женская одежда со скидками в ноябре

Богатый выбор одежды и аксессуаров по привлекательным ценам будет ждать вас и в магазинах Incity. В рамках межсезонной распродажи товаров из осенне-зимней коллекции, вы сможете купить одежду со скидкой до 30% и дополнить ее модными аксессуарами на не менее выгодных условиях!

Акции на осенне-зимнюю обувь

Главное требование к осенне-зимней обуви — это качество, поэтому если на чем-то и можно экономить, то только на цене. К счастью, ноябрьские скидки на обувь позволят вам не идти на компромисс с качеством, и купить модели из новейших коллекций европейских брендов по доступным ценам!

Осенне-зимняя обувь со скидками в ноябре

Ценителям немецкого качества рекомендуем заглянуть в фирменные салоны Thomas Munz. С первых дней ноября, на обувь и сумки из осенних коллекций 2017 года будут распространяться скидки, размер которых не может не радовать. Ведь в рамках распродажи обуви вам удастся заплатить за трендовые модели на 40% меньше, чем они стоят!

Скидки на обувь по акциям ноября

Если вам больше нравится итальянская обувь, то добро пожаловать в интернет-магазин Dino Bigioni. Только в ноябре здесь вас будут ждать скидки на итальянскую обувь в размере до 50%!

Акция действует на русскоязычном сайте Dino Bigioni!

Еще больше средств вам удастся сэкономить на шоппинге, если вы решите совершить покупки в интернет-магазине Alessandro Frenza. В рамках грандиозной распродажи обуви вас ждут скидки до 70% как на взрослый, так и на детский ассортимент. Более того, в качестве дополнительного комплимента, к каждой покупке вы получите бонусы, размеры которых указаны для каждого товара!

Акции на аксессуары

В ноябре можно будет купить недорогие аксессуары, а также получить множество подарков к покупкам. Для того, чтобы воспользоваться выгодными предложениями, вам достаточно совершить покупки в магазинах любой из следующих компаний!

Скидки на аксессуары вам предложат в бутиках и интернет-магазине компании ZOLLA. В рамках межсезонной распродажи вам удастся купить недорогие зимние аксессуары, сумки и прочие вещи, призванные разнообразить ваш модный образ.

В акции ZOLLA участвует не только женский, а и мужской ассортимент!

Интересная акция в магазине аксессуаров ELEGANZZA позволит вам получить гарантированный презент. Подарки ждут всех покупательниц, которые выбрали перчатки из новой коллекции бренда Magic Talisman.

Подарки к покупкам в магазинах аксессуаров в ноябре

Гарантированные подарки будут ждать вас и в магазинах «1000 и одна сумка». В ноябре, совершая покупку на сумму от 500 рублей, вы получите сертификат, дающий право на 15% скидку на следующий шоппинг!