• Кемерово
Комментарии пользователей
5
Ольга_4
Забежали с подругой, так, просто по дороге. Потом осмотрелись, как все красиво (а сейчас и скидки пошли межсезонные). Я выбрала себе джинсы - клаас, а подруга взяла комбинезон. Ну еще по паре акксессуаров прихватили. Не дорого и получились. Мы довольны, в магазине хорошо обслужили, мы ж перемерили несколько пар, пока выбрали. А так, понравилось, советую.
Эллочка
В один из моих любимых магазинов привезли просто сумасшедшую коллекцию нарядных платьев. Просто глаза разбегаются и размеры разные есть. Покупаю там себе одежду уже года 3 наверное, нравится, что постоянным покупателям неплохой дисконт дается - 15%. Есть и джинсы и много разных свитеров. Осенью перемеряла кучу прикольных туник и длинных свитеров и даже не смогла выбрать и купила сразу 2, при этом разных. Здесь все очень женственно, для девушек с формами. И персонал приятный - помогают и подсказывают на совесть.
Ната
Уже три года не было времени толком уделить время шопингу и обновить свой гардероб. Наконец, под новый год удалось выделить время пойти по магазинам. Зашла в БИЗАРРO и зависла там почти на целый день. Столько классных вещей, джинсы, брюки, блузки, платья. Глаза так и разбежались в разные концы салона. Прикупила классное новогоднее платье, черного цвета с декоративными розочками. В тон года дракона! А также пару кофточек, джинсы и брюки. Потратила почти половину отпускных денег. Зато мой гардероб теперь пополнился классными новыми вещами. И встречать Новый Год буду в НОВОМ платье. Уже ожидаю перемен в жизни. Спасибо Бизарро за классные ощущения от покупок!!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории