• Кемерово
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Кемерово, г. Междуреченск, Ул. Строителей, д.19 (38475) 2-41-77 Пн.-Пт. с 10:00 до 20:00 Сб.- Вс. с 10:00 до 18:00
Кемерово, г. Новокузнецк, ул. Кирова 55
Комментарии пользователей
3
Ирина
Спешу поделиться новостью - купила вчера себе новое пальто всего за 1200!!Модное, качественное, без всякого брака! я думала таких цен просто не бывает. И народу немного было, видимо, никто особо про скидку не разведал (ТЦ Вишня). Так же есть много вязанных вещей от платьев и водолазок до кофт и свитеров. Купила себе очень стильную вязанную кофту с коротким рукавом, но очень теплую - всего за тысячу! общем невероятно довольна! буду заходить чаще)
Юлия
Случайно зашла по дороге домой. Слоганы типа "Скидки 90%" никогда доверия не внушали. А тут - купила белое платье с цветами за 149 руб. Качество понравилось. Единственное - ремень не ахти. Но подобрала свой. Никто не верит, что это платье обошлось по цене чашки кофе. Нравится!
Вероника
На бренд Concept Club внимание обратила уже давно. Захожу в магазины сети периодически, ведь здесь так часто бывает, что можно найти интересные вещицы по смешной цене. Почти всегда есть какие-то уникальные предложения по цене или количеству. Много скидки, распродажи идут каждый сезон. Также в этом магазине бывает неплохая повседневная стильная обувь. Качество тех вещей, что я здесь покупала, хорошее. Нет ни одного случая брака.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории