• Кемерово
Адрес Телефон Режим (часы) работы
пр-т Советский, д. 57 (3842) 36-13-63 Пн-Вс 10.00-22.00
Октябрьский пр., 34 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
5
Настя
Магазин, сочетающий приемлемую цену и качество носит название Эконика. В этом я убедилась сразу же, однажды случайно заглянув в него. Порадовал и сервис обслуживания - продавцы приветливые и доброжелательные, помогают определится с выбором и предлагают не что-либо, лишь бы продать, а действительно сопереживают и советуют. Отныне это моя любимая торговая точка, где я часто получаю скидку и всегда - хорошее настроение! Советую.
Луиза
Мне в магазине «Эконика» нравится то, что он сделан специально для женщин. Обувь брендовая и по разумной цене. И девушки хорошо разбираются в обуви и удобстве. Понимают почти с полуслова. Всегда покупаю обувь для себя любимой только в Эконике. Недавно там приобрела ботильоны из коричневой кожи с аккуратной пряжкой. Внутри натуральный мех, ходить очень комфортно и тепло по улице, несмотря на любую погоду. Со скидкой получилось 4500руб. Цена приемлемая, а качество – СУПЕР!!! Если кто еще не пробовал ходить в этой обуви, то обязательно попробуйте, вам точно понравится).
Андрей
Хороший магазин для девушек, только вот мужчин много, странно :). Ходил я сюда ради подарка для своей любимой, которая уже третью неделю просит новые туфли. Вот и подкопил я денег, пошел в магазин. Первое впечатление, что в магазине мужчин больше, чем девушек. И все как-будто за тем же, что и я :). Второе мое удивление - взял я денег слишком много. Цена на обувь как будто упала в несколько раз. Туфли выбрал за полчаса. И я рад, что потратил всего полчаса на хороший подарок девушке, которая его оценила не плохо :).

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории