• Кемерово
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Кемеровская область, Новокузнецк, ул. Кирова, 97 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
Комментарии пользователей
5
Люда
Магазин, в котором всегда приятно делать покупки - это, несомненно,"Пеликан". Такого огромного выбора пижам я не встречала ни в одном из подобных магазинов! Качество просто отменное, в этих вещах не стыдно и к случайному гостю в прихожую выйти! Одним словом, советую всем - на прогадаете.
Багира
Супер! Больше нигде не встречала такого разнообразия и таких классных футболок и маек. Есть клевые и стебные с принтами, их вообще можно купить за 500-600 рублей. Я себе таких штук 5 наверное накупила, благо цена позволяет, даже просто дома ходить или для сопрта сгодятся. Есть и более качественные и стильные штучки - маечки самых разных фасонов - и ассиметрия и прозрачные, они, конечно, стоят дороже, но такой фантазии как у дизайнеров Пеликана не видела ни у кого! Все ноское, не стоит думать, что при дешевизне все одноразовое!не нарадуюсь на магазик, жаль не расширяются вот только, а то мне ездить до них далековато(
Люда
Мне нравятся в Пеликане детские вещи: юбочки, платьица, лосины, туники. Цвета интересные, сшиты аккуратно. Ниточки все одна к одной. Еще радует, что все вещи из хлопка. Для малышей – это отличный нарядный вариант одежды, так как остальные виды тканей для детской кожи могут вызывать аллергию. А тут ткань действительно из натуральных материалов. Здесь дочке купила отличное платьишко на Новогодний утренник в садик. Смотрится действительно как принцесса)). И стоимость всего 700 руб. Отличный магазин для покупок вещей детишкам.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории