• Кемерово
Комментарии пользователей
4
Вера
так как моя работа тесно связана со спортом, мне часто приходится менять спортивную обувь и одежду.и поэтому, тут стоит задуматься о качестве.не маловажен также и комфорт в этой одежде. так что эта фирма меня полностью устраивает.
Клепа
Я частенько занимаюсь теннисом, особенно в зимний период. В Рибок купила себе для занятий тенниску и обувь. Раньше занималась в шортах и кроссовках, но, когда надела настоящую фирменную одежду, то поняла, за что люди платят деньги. То, что ты испытываешь комфорт и удобство во время игры, это ничего не сказать. Нигде не трет ноги, не давит. Ногам легко и свободно. И маневренность увеличивается во время острых моментов в игре. А результат от занятий – это для мня главный показатель, что деньги я потратила не напрасно. Хожу и радуюсь)).
Дима
Частенько с собакой делаю пробежки по лесу. Из-за этого мне не редко приходилось раньше покупать спортивную обувь. Но вот купил себе еще в сентябре в Рибок черные легкие кроссы, так они до сих пор держатся. Покупкой очень доволен, теперь постоянно буду покупать спортивные вещи фирмы Рибок, так как они сделанные с качественного материала и продаются по умеренной и доступной мне цене.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории