• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буду Мамой в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новокузнецк., ул.Кирова, д.55 (3843) 32-14-44 с 10:00 до 22:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Кемеровская область, Новокузнецк, ул.Доз, 10А
    Комментарии пользователей
    2
    Рома
    С женой в этот магазин недавно заходили за покупками, нужно было подобрать много чего. Супруга себе выбрала здесь целый ворох различных вещей, говорит, что лучшего магазина - и не найти для тех, кто есть "в интересном положении".
    Маша
    Во время первой беременности купила там много одежды, которую потом благополучно раздала знакомым. А полгода назад оказалось, что зря продала - опять забеременела. По привычке снова заглянула в "Буду мамой" на Октябрьском. Сразу обратила внимание, что коллекция расширилась - много молодежных моделей. Качество одежды все так же хорошее, накупила себе много вещей по скидкам.

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные бутики сети " Буду Мамой" предлагают качественные изделия для кормящих мам и беременных. Здесь вы сможете приобрести отличное белье, комфортную одежду и превосходные аксессуары.

    Мода для беременных сегодня очень востребована, поэтому дизайнеры самых популярных торговых марок разрабатывают такие модели одежды, в которых женщина в этот деликатный период чувствует себя комфортно и стильно.

    Все магазины сети Буду Мамой работают в едином корпоративном стандарте - Торговая Галерея, в каждом из них применено тематическое разделение товаров по определенным зонам. Ни в одном другом бутике России вам не предложат такого широкого ассортимента товаров для кормящих и беременных женщин, как в магазине сети Буду Мамой.