• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camel Active в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова, 37 (913) 306-67-01 пн.-сб.10:00-20:00 вс. 10:00-19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    Да я практически полностью одеваюсь в этом магазине! Мне очень нравится одежда, отлично подходит цена, а за качество так вообще молчу, реально стоит потраченных денег! Скоро снова к вам за обновками!

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Camel Active - это стиль жизни, созданный немецкими дизайнерами для активных, жизнелюбивых мужчин, предпочитающих в одежде комфорт и практичность. Всё, что создаёт эта компания призвано сделать жизнь мужчин ещё более комфортной и безопасной.

    Компания постоянно работает над созданием принципиально новых инновационных технологий, которые помогут во время захватывающего путешествия или активного отдыха на природе. В копилке дизайнеров уже есть такие разработки, как куртки с мембраной GORE-TEX, идеально защищающей от перепадов температур, влажности и ветра.

    В магазине Camel Active в Кемерово Вы сможете подобрать одежду для повседневной жизни, активного отдыха или романтических встреч. В ассортименте большой выбор курток, рубашек, футболок, брюк, джемперов, обуви, а также сумки, часы, очки, головные уборы и ремни.