• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ilona
    Мы с подружкой, можно сказать, случайно зашли в магазин Центро. Выбор обуви у них впечатлил, да и цена настолько привлекательная на все, что без покупок не обошлось - купили себе по паре туфель. И выкладка товаров у них очень удобная для примерки.

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярный обувный бренд, компания Centro, предлагает покупателям совершенно уникальный для Российской Федерации формат торговли - Fast Fashion.

    Ассортимент фирменных магазинов, которых на сегодня насчитывается свыше 150, рассчитан в основном на аудиторию молодых парней и девушек в возрасте до 30-ти лет. Все бутики предлагают уникальные коллекции обуви и стильных аксессуаров по очень доступным, даже скорее, по умопомрачительно низким ценам.

    Покупателей здесь ждет громадный выбор моделей на любой вкус - свыше 2 тысяч различных наименований товаров, которые выполнены в различных стилях. Это и классические изделия, и обувь fashion, коллекции casual, спортивные направления. Centro - это сочетание высокой моды и одновременно раскованной демократичности.