• Кемерово
Комментарии пользователей
5
Елизавета
Очень качественная и элегантная французская одежда. я выгляжу очень элегантно и женственно. Даже моя мама решилась там одеваться и тоже очень довольна.
Полина
Очень неплохая модельная линия, особенно хороши платья и сарафаны летние. Некоторые модели у меня любимыми второй сезон оставались. Продавцы хорошие, вежливые, очень внимательные, всегла не приходится дважды просить, а иногда и сами что-то подскажут. Ходовые размеры всегда в наличии - у меня 40-42 в зависимости от модели. Только вот цены высоковаты все-таки, даже за классические простые модели платьев цены по 2500-3000.
Алексей
Магазины "Камаю" встречаются очень часто, и практически в каждом из них одежда для женщин. Так что, это самое любимое место моей жены ;). Если собираемся пройтись по магазинам - этот магазин должен быть первым, иначе никак ;). Больше всего радуют низкие цены, поэтому я и сам не прочь подарить жене такой подарок, который будет и нужным, и не дорогим ;). Два в одном - так сказать. По качеству, как видно, тоже не оступают - платье на год, штанишки - на полгода (эта из-за моды!). А так в общем магазин хороший, понравился.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs