• Кемерово
Комментарии пользователей
5
Ольга
В Заринске замечательный магазин, заведущая, продавцы, но кассиры.... Почему они до сих пор работают??? Продавцы меняются как перчатки, хотя среди них были очень не плохие Как проверка, кассиры очень любезные, а в будни...Научите их правилам поведения... А то после рассчета на кассе настроение пропадает, видя кислые недовольные "мины". И это не только мое мнение, но и многих моих друзей, знакомых.Надо быть немного человечней, а не звездами. Если вы пришли на работу с людьми , то работайте. С таким настроением лучше сидеть дома. А то после посещения магазина чувствуешь себя "быдлом" имея два высших образования и хорошую работу. Я часто покупаю детские товары для своего малыха, игрушки, но всегда после рассчета на кассе осадок отвратительный.Будьте так добры смените кассиров.
Люся
неплохой семейный магазин - можно многое приобрести за недорогую сумму. детишкам игрушки нравятся, а родителям цены))) так что ходить сюда мне нравится, что могу и другим посоветовать. к тому же, и одежда неплохая
Инна
У меня двое детишек и я постоянно покупаю игрушки и вещи для них в Фэмили. Не знаю, почему Вы Ольга так относитесь к кассирам, я сколько не делала там покупок они всегда были вежливыми. Только однажды попался какой-то угрюмый кассир и то он все видом старался показать приветливость и добродушие. Сам по себе магазин отличный, большой выбор товаров по умеренным ценам.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs