• Кемерово
Комментарии пользователей
3
Денис
Надо было подруге найти подарок на день рождения. Особо много времени не было,друг посоветовл зайти в "NOMINATION", сказал, там много всего. Выбор очень большой, я подарок, конечно, купил (колье), а себе присмотрел наборный браслет. Хотя я не фанат украшений для мужчин, но 1-2 вещи всегда неплохо. А в этом магазине очень много стильных штучек для мужчин. Подумаю...
Владислава
Я очень люблю ювелирные украшения из серебра и стали. Я думаю, что они выглядят, не менее солидно, чем золотые изделия, а для здоровья намного полезнее. В Номинейшн скупила почти всю коллекцию из серебра и стали с цирконием. Колье, серьги, браслеты, подвески выполнены в нестандартной форме для украшений: завитые, немножко асимметричные. Благодаря тому, что в них есть добавления стали, такие украшения намного прочнее, чем золотые, и позволяют дизайнерской фантазии проявить себя в большем объеме. Для такой нестандартной девушки, как я, это очень существенный момент. Идти в Номинейшн следует тем, кто не привык быть как все)).
Владимир
Есть у меня такая традиция - дарить своей жене каждый месяц, в определенное число какое-нибудь ювелирное изделие. Подарил уже многое - и браслеты, и серьги, и цепочки, в общем, как пожелает фантазия (или девушка :)) то и дарю. Чаще всего захожу именно в "номинейшн". Изделия хорошие, не дорогие, красивые. Девушке нравится все, чтобы не купил. Так что, покупкам я очень рад :). Магазину большое спасибо!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs