• Кемерово
Комментарии пользователей
4
Альфия
нашла здесь отличный коврик для фитнеса за 800 рублей, в остальных спортивных магазинах не видела дешевле 950 рублей. Очень приличный магазин и ассортимент хороший. Впервые сюда зашла - теперь рассказываю вам - цены тут совершенно не запредельные - все в тему.
Вадимир
Приходил однажды сюда и очень обрадовался, наконец то знаю хоть один магазин с таким широким ассортиментом. Я плаванием занимаюсь, а ещё на лыжах по выходным зимой катаюсь, и все что мне нужно - можно найти здесь. Рекомендую всем любителям спорта и активного отдыха, и сам с удовольствием буду дальше пользоваться услугами этого замечательного магазина!
Федор
Занимаюсь лыжным спортом с мальства. Первые лыжи мне еще мама купила, когда я только ходить учился. Так что в спортинвентаре я разбираюсь неплохо. Лыжи и лыжные костюмы в Спортугалии хорошего качества: все швы ровные, ткань путевая, кататься в ней не холодно, и не перетягивает нигде. Скользящая поверхность лыж сделана из высококачественного пластика, внутренняя поверхность - из дерева. В общем, все как надо. Рекомендую зайти.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs