• Кемерово
Комментарии пользователей
3
Бэла
До этого считала, что здесь только вязанные вещи можно купить, но на выходных зашла с подругой за компанию и была просто очарована новой коллекцией, темболее что на неё сделали скидку в 50%. Подобрала себе шикарный костюм - майка + юбка в вышивкой и стразами, смотрится обалденно и на фигуре сидит без претензий! теперь мечтаю как одену его на Новый год. Теперь буду заходить сюда чаще)
Валя
Мне нравится одеваться в Woolstreet. Одежда сделана под стать моему положению. Строго, элегантно, стильно и модно. Цены немного выше среднего, зато и одежда эксклюзивная. Сочетание цветов оригинальное, и всегда в тему. В такой одежде чувствуешь себя настоящей женщиной, которую любят. Ткань приятная на ощупь, легкая и воздушная. В этом магазине есть все, что нужно для современной женщины. Обслуживание - на уровне, ассортимент - богатый, размеры – есть всегда, примерочные – удобные, можно себя рассмотреть со всех сторон, вплоть до мелочей. За такое блаженство во время покупок не жалко заплатить хорошую сумму денег.
Татьяна
Я люблю этот магазин. Захожу нечасто потому что цены там все-таки дороговаты, но интересные модели найти можно, такие чтоб ни у кого не было) Вот и позавчера зашла - а тут после нового года пополнили коллекцию - много новеньких вещиц, уже на весну настроенных)очень все нарядно и в то же время не вульгарно и не вычурно. Купила себе трикотажное прямое платье с белыи полосками на юбке и белым воротничком -смотрится элегантно, село превосходно и качеств вязки сразу чувствуется, мягкий, теплый, не кусается. Буду на работу носить) и еще очень неплохой вариант накидки - на большой декоративной пуговице, с коротким рукавчиком - хочу поверх прозрачной шифоновой кофточки носить)

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs