• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 55 (3843) 993-664/665 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    пр. Шахтеров, 54 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Октябрьский пр., 57 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    Мой сынок всегда радуется, если мы заходим в «Детский мир». Низкие стеллажи, на которых разложен товар, интересные экспозиции доставляют ему огромное удовольствие. Покупаю ему игрушки, которые самому надо собирать из дерева, на выходных клеим всей семьей. А теперь купила ему несколько развивающих книг с 50-ти % скидкой. Магазин постоянно чем-нибудь радует. Молодцы!
    олеся
    этот магазин пользуется большой популярностью в нашей семье и среди моих друзей и знакомых.мы часто здесь покупаем игрушки своим детям, а также подарки своим племянникам и другим детишкам. цены нас вполне устраивают.выбор большой

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупная сеть магазинов для детей "Детский Мир" открывает свои двери для жителей Кемерово. Лучший выбор - лучшие цены - лучшая репутация. Самые известные мировые фирмы порадуют и Вас и Вашего ребенка.

    Это крупная сетевая российская компания название которой у всех на слуху. Где купить одежду малышу, где быстро и без проблем приготовить приданое новорожденному, где подготовить все необходимое к школе? Если Вы задавали себе эти вопросы, наверняка первый ответ, который пришел Вам в голову - магазин компании.

    В салонах сети в любом городе представлен широчайший ассортимент детских товаров с нулевого до подросткового возраста.

    Все товары отбираются с учетом строжайшего контроля и безопасности. Фирмы, представленные на прилавках магазинов уже давно имеют известность и любовь покупателей и гарантируют качество своей продукции.

    Многочисленные акции, которые постоянно устраивает компания безусловно заинтересует любителей экономного шопинга и родителей многодетных семей.