• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Иван
    Обожаю товары необычные и яркие - в экспедиции закупаюсь обычно подарками - самый яркий последний подарок - шапка летчика как со времен ВОВ - именинник радовался до слез)
    Эля
    Купила мужу на день свадьбы каску с надписью: не ссы прорвемся - посмеялись вместе. отличное место для людей с юморком и еще для тех, ко устал от официоза в подарках
    Алексей
    Магазин настоящий стеллаж с экспонатами! Как придешь так и не оторвешься. В последнее моё посещение я особенно долго задержался у ветрины и опоздал на дачный автобус, пришлось ехать автостопом с коробкой в руках - подарок папе купил, сапёрную лопатку и набор для выживания) Попутчик попался классный, мы с ним номерами обменялись. Спасибо Экспедиции за интересного собеседника!

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ЭКСПЕДИЦИЯ - это всегда широкий ассортимент оригинальных, поражающих воображение подарков для любого человека, а также разнообразных товаров для туристов и путешественников.

    Многообразие изделий, представленных в ассортименте бутика, способно поразить воображение даже самого искушенного покупателя. Именно здесь Вы сможете найти подарок для своего коллеги, начальника или просто друга - такой презент, который подарит ему немало положительных эмоций и запомнится на долгое время.

    А все любители путешествий и активного отдыха найдут в каждом из магазинов ЭКСПЕДИЦИЯ множество товаров, которые очень пригодятся в любом путешествии или походе. Все товары, которые представлена на прилавках фирменного салона, прошли самую тщательную проверку и изготовлены только из лучших материалов.