• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Междуреченск, ул. Г. Королевой, д.4а (800)555-11-11 с 10:00 до 20:00
    Новокузнецк, пр-т Курако, д.7 800-555-11-11 с 10:00 до 20:00
    Новокузнецк, ул. Франкфурта, д.3 800-555-11-11 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Ноут
    Взял в Эльдорадо ноут бук Lenovo в кредит, все оформили очень быстро, продавец-консультант рассказал, как правильно пользоваться ним, все показал на нём, понятно и доходчиво объяснил. Я ему сразу сказал, что мне нужен игровой, но чтобы по оптимальной цене и он мне нашел такой. NFS Run идёт без проблем, как и другие игры, цена тоже меня устроила. Спасибо за содействие.
    Разор
    Хороший магазин с огромным выбором товара, не очень нравится, что пространства для прохода не очень много, бывает в некоторых местах тяжело разминуться нескольким людям. А так все супер. Купил себе плазменный телик, оформили все быстро, очередей больших нет. Возни со стороны менеджера по продаже тоже не было, быстро запаковал и принес мне товар. В общем я остался довольный.

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЭЛЬДОРАДО - сеть магазинов города Кемерово, принадлежащих к крупной федеральной сети магазинов цифровой и бытовой техники, в которых можно приобрести ноутбуки, фотоаппараты и встраиваемую технику.

    Только качественные технические новинки по самой доступной цене - вот с чем на протяжении более чем десяти последних лет у любого российского жителя ассоциируется эта сеть магазинов и именно поэтому данная сеть магазинов привлекает к себе с каждым днем все большее и более количество покупателей, которые вскоре становятся ее постоянными клиентами.

    В магазинах сети всегда можно приобрести самые новые модели встраиваемой и компьютерной техники, мелкой и крупной бытовой техники, видео, аудио и фотоаппаратуры, телевизоров, плазменных панелей, мобильных устройств, программного обеспечения, устройств связи и многого другого исключительно от проверенных и хорошо известных производителейШирокий выбор бытовой техники как по функциям и размерам, так и по цене.