• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Фэмилифест в Кемерово

Адрес Телефон Режим (часы) работы
г. Таштагол, ул. Поспелова, 31 8 (800) 234-33-70 с 10:00 до 20:00
г. Осинники, ул. Ефимова, 2/1 (3847) 14-27-06 с 10:00 до 20:00
г. Междуреченск, пр-д. Горького, д.14 пом.3 (38475) 6-44-33 с 10:00 до 20:00
Комментарии пользователей
5
Ольга
В Заринске замечательный магазин, заведущая, продавцы, но кассиры.... Почему они до сих пор работают??? Продавцы меняются как перчатки, хотя среди них были очень не плохие Как проверка, кассиры очень любезные, а в будни...Научите их правилам поведения... А то после рассчета на кассе настроение пропадает, видя кислые недовольные "мины". И это не только мое мнение, но и многих моих друзей, знакомых.Надо быть немного человечней, а не звездами. Если вы пришли на работу с людьми , то работайте. С таким настроением лучше сидеть дома. А то после посещения магазина чувствуешь себя "быдлом" имея два высших образования и хорошую работу. Я часто покупаю детские товары для своего малыха, игрушки, но всегда после рассчета на кассе осадок отвратительный.Будьте так добры смените кассиров.
Люся
неплохой семейный магазин - можно многое приобрести за недорогую сумму. детишкам игрушки нравятся, а родителям цены))) так что ходить сюда мне нравится, что могу и другим посоветовать. к тому же, и одежда неплохая
Инна
У меня двое детишек и я постоянно покупаю игрушки и вещи для них в Фэмили. Не знаю, почему Вы Ольга так относитесь к кассирам, я сколько не делала там покупок они всегда были вежливыми. Только однажды попался какой-то угрюмый кассир и то он все видом старался показать приветливость и добродушие. Сам по себе магазин отличный, большой выбор товаров по умеренным ценам.

Поделитесь мнением

Фэмилифест - официальный сайт интернет-магазина: https://familyfest.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Фэмили - сеть дисконт-центров города Кемерово, среди продукции которых представлена одежда для всех членов семьи, бижутерия, сумки, обувь, а также самые разнообразные аксессуары для волос

Датой основания компании под названием Фэмили является 2004 год. Не смотря на то, что данная компания существует не достаточно большой промежуток времени, общее количество магазинов данной сети на сегодняшний момент составляет более 50 дисконт-центров и расположены они в таких городах, как Бердск, Барнаул, Славгород, Заринск, Полысаево, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Новосибирск, Черепаново, Родино, Гоно-Алтайск и многих других.

Ассортимент дисконт-центров Фэмили города Кемерово составляет такая продукция, как мужская, женская и детская одежда и обувь, товары для новорожденных, товары для дома, косметички и сумки, бижутерия, разнообразные аксессуары для волос, сезонные товары, товары, предназначенные для детей, и многое другое.