• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ариадна
    Я частый покупатель магазина Formoza, потому что по роду деятельности требуется постоянное обновление компьютерной техники в различных офисах. Выбрала этот магазин, прежде всего из-за высокого уровня обслуживания, прекрасно обученного персонала и демократичных цен. Сотрудники магазина действительно знают свою работу на 5+, отвечают грамотно, ведут себя корректно, дают правильные и нужные для обывателя советы. Спасибо Вам за грамотных специалистов и отличную компьютерную технику.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Жизнь современного человека сложно представить без компьютеров и телефонов, поэтому выбирать технику для успешной работы необходимо внимательно. На отечественном рынке более десяти лет, успешно существует компания «Formoza», которая имеет собственное производство и сервисную базу.

    В спектр услуг компании входит не только производство компьютеров, но и разработка нового программного обеспечения, что позволяет создавать программы индивидуально для каждого клиента. В фирменных магазинах представлен большой ассортимент, работают настоящие профессионалы, и действует гибкая система скидок.