• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кемерово , г. Междуреченск, пр. Строителей, 15а 4-08-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Вадим
    Мне понравились модели обуви в этом магазине, уже несколько раз подбирал здесь себе нужную пару - отлично все носится, подошва не стирается и не ломается. Хорошо, что такой бутик есть в городе, и цены на все здесь приемлемые вполне, мне, как постоянному покупателю, и скидку предоставляют, что также радует.

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания FRANCESCO DONNI производит обувь и стильные аксессуары, в которых отражены самые последние тенденции в области высокой итальянской моды. Данная отечественная торговая марка придерживается собственного стиля, ее продукция - это высококачественные изделия, которые шьются из наилучших качественных материалов, на новейшем оборудовании из Италии.

    В магазинах компании FRANCESCO DONNI вы сможете себе выбрать пару по индивидуальному вкусу - сапоги и качественные туфли, элегантные босоножки и стильная спортивная обувь, ботинки и ботфорты, - любая выбранная модель будет очень комфортной для ваших ног.

    При разработке каждой коллекции конструкторы данной торговой марки учитывают особенности стопы у отечественных покупателей, компания гарантирует каждому потребителю высокие фирменные достоинства своей обуви.