• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Ира
    Закупаюсь колготками в грации (на Ногральской) - оптимальное соотношение цена/качество!
    Елена
    В "Грации" я делаю все необходимые покупки, касающееся такой щепетильной темы, как нижнее белье. Этот магазин сочетает в себе с успехом два необходимых для современной девушки критерия - приемлемую, не пугающую цену и высокое качество. Покупками всегда довольна, белье носится отлично и сохраняет свой первоначальный внешний вид после продолжительной носки и стирки. Всем советую.
    Виталина
    Если по дороге захожу в Грацию, то обязательно покупаю там для своих девчонок носочки или гольфы. На зиму купила несколько пар носочков с интересными рисунками из натуральной шерсти с лайкрой. Теплые и не вытягиваются. Старшей дочери уже покупаю там носочки не первый год, а для нашей второй малявочки эта зима первая)). Еще нравятся носочки из хлопка и декорированные гольфы. Отлично носятся, не пережимают детскую ножку, плотно облегают ступню и елозят в туфлях. Моим девчонкам в них удобно и комфортно. Это я замечают по их довольным лицам)).

    Поделитесь мнением

    Грация - официальный сайт интернет-магазина: https://gracia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Очаровательным девушкам и женщинам магазины Грация предлагают самые востребованные и необходимые товары. В магазинах удобно одеваться молодым мамам, так как в ассортименте магазина продаются и детские товары, а именно носочки.

    Для каждой погоды вы можете выбрать колготки и чулки нужной плотности. С компанией сотрудничают многие молодые и талантливые дизайнеры, так, к примеру, над коллекцией Грация Fashion трудился итальянский дизайнер. В ассортименте магазина представлен поистине шикарный выбор чулочно-носочных изделий различных размеров. Цвета тоже радуют от классических до ярких и насыщенных.

    В каталоге продукции представлены: женские футболки и блузы, трусы, майки, гольфы, чулки. В магазинах проходят распродажи и действуют специальные предложения на определенные товары.