• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наташа
    на свой выпускной мне хотелось приобрести что-то оригинальное и необыкновенное. такое платье мне приглянулось в магазине от киры пластининой. такие дизайнерские вещи! мне понравилось не только это платье, но и другие вещи, так что надеюсь еще заглянуть туда

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Многообразие стилей в линиях одежды и обуви, модные аксессуары в магазине известного дизайнера Киры Пластининой. В 2007 году открылся первый фирменный салон компании, под названием Студия Стиля. Здесь Кира представила плоды своей работы. Большую часть созданных моделей дизайнер носит сама в повседневной жизни.

    В ассортименте магазина представлен большой выбор одежды и обуви подходящий для любых случаев. Это платья для вечеринки и выпускного, повседневные джинсы и различные штаны, красочные футболки и блузки и многое другое.

    На сайте компании представлены все выпущенные коллекции с 2007 года. Здесь вы сможете узнать о проходящих акциях, распродажах и других привлекательных предложениях. Также вы можете стать членом клуба и получать дополнительные привилегии и скидки в магазине «Кира Пластинина».