• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Кемерово

    Комментарии пользователей
    1
    Лика
    В Lady Collection захожу часто. Особенно нравится когда акция или распродажи. Тогда покупаю много! И себе, и сестричек, и подружкам. Особенно обожаю заколки для волос. У меня длинные волосы и эти украшения каждый раз превращают мою прическу в нечто неповторимое!

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "LADY COLLECTION" - сеть магазинов, предлагающая всё многообразие стильных, затейливых и оригинальных аксессуаров для волос, модной бижутерии, сумок, зонтов, очков.

    Магазины "LADY COLLECTION" в городе Кемерово пользуются большим интересом у девушек и женщин всех возрастов. Марка предлагает самые разнообразные аксессуары для женщин: это модные сумочки, легкие шелковые шарфы и платки, парео и пляжные аксессуары, ремни, очки, зонты и многое другое.

    В ассортименте - большой выбор бижутерии: браслетов, колье, брошей, бус, цепей, колец и сережек. В магазинах компании представлено более тысячи наименований товаров. Это позволяет выбрать, как яркие резинки, заколки для маленьких девочек, так и эксклюзивные аксессуары для праздников и торжественных событий в жизни девушек и женщин.