• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лента Онлайн в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кемеровская область, Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 8 (800) 700-4-111 08:00 до 24:00
    г. Новокузнецк, с. Ильинка, ул. Светлая, д. 7 8 (800) 700-4-111 круглосуточно
    Ленинградский пр., д. 28а 8 (800) 700-4-111 круглосуточно
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    С большим удовольствием посещаю этот гипермаркет, здесь замечательные товары, собственно, не встречала гипермаркет, где такого бы не было. Гипер по сравнению с другими не ударяет в грязь лицом. Есть скидки, много товаров в очень дешевыми ценниками. Советую побывать здесь всем, кто ещё не был – разочарованы не будете.
    Людмила
    Не очень удобно расположены товары все разбросано по залу и постоянно меняются места некоторых товаров и еще нужен съезд для нагруженных тележек.

    Поделитесь мнением

    Лента Онлайн - официальный сайт интернет-магазина: https://online.lenta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети гипермаркетов Лента Вы всегда найдете то, что Вам по вкусу. Разнообразнейший ассортимент товаров для дома и продуктов питания на каждый день сделали компанию одну из самых успешных на рынке.

    Вас ждет: свежая выпечка, кондитерские изделия, полуфабрикаты, бакалея, морепродукты, мясоколбасная продукция, а также товары для дома и сада, одежда и обувь, продукция повседневного спроса, игрушки, канцелярские принадлежности и многое другое.

    Компания регулярно проводит акции и предлагает товары по сниженным ценам. Откройте каталог товаров фирменной сети Лента в Кемерово, чтобы узнать лучшие цены на продукты питания в городе и области!