• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алёна
    Такую модную себе я курточку купила в отделе М-Ризон - просто супер. Теперь хожу в ней в университет - не нарадуюсь. Нужно будет к ней и теплую юбочку купить, по стилю, видела такую в этом магазине, но уже "мани" на нее не доставало - уже со следующей стипендии себе ее прикуплю.

    Поделитесь мнением

    M.REASON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.m-reason.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Три линии стильной и элегантной одежды предлагают магазины сети M.Reason: в ассортименте вещи для города, гардероб для офиса, а также наряд для выходного дня. В фирменном бутике торговой марки вы можете найти себе любую одежду, в наличии блузы и платья, стильные жакеты и элегантный трикотаж, пальто и фирменные куртки, масса другого.

    Все изделия этого отечественного производителя создаются из лучших материалов - дорогих европейских тканей и качественной фурнитуры. Дизайнеры компании М.Ризон, создавая свои модели одежды, учитывают различные нюансы местных предпочтений, в таких вещах воплощены самые последние модные тренды.

    Ежегодно на рынок выпускается четыре новых сезонных коллекции, в каждой из них предлагаются модели значительного размерного ряда - от 42- го и до 50-го размеров.