• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Покупала туфли в данном магазине. Понравилось качество. При покупке смущал очень высокий каблук, но очень нравился внешний вид, поэтому рискнула и решилась на покупку. Колодка оказалась на мое удивление удобная, а качеством до сих пор не нарадуюсь.
    Марина
    Безумно рада покупке в интернет-магазине Маскотте. Заказывала на сайте полусапоги 37 размера. На мою ногу сели отлично. Внутри отделаны теплым мехом, сверху кожаные. Подошва такая специальная от скольжения. Думаю в гололед в них будет нормально ходить. Сами ботинки удобные. Я как залезла, так и вылезать не хотелось. Ноге комфортно и дышится легко, не потеет.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Mascotte занимается производством модной и качественной обуви, отвечающей самым высоким стандартам. Продукция изготовляется на фабриках Италии, Португалии, Испании, Бразилии и Китае.

    Торговая марка на сегодняшний день представлена во многих странах мира. В России компания располагает обширной сетью фирменных магазинов, предлагающих обувь и аксессуары для мужчин и женщин. Помимо этого, купить продукцию Mascotte можно в одноименном онлайн-магазине, осуществляющем розничные интернет-продажи.

    Компания следует мировым тенденциям моды. В производстве используется современное оборудование, материалы от европейских производителей.