• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мелодия здоровья в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Мыски, ул. 50 лет Пионерии, д.13 (38474) 2-64-42 с 9:00 до 21:00
    г. Новокузнецк, пр. Бардина, 24 (3843) 74-00-04 с 8:00 до 21:00
    г. Новокузнецк, ул. Обнорского, д.14 (3843) 37-24-34 с 8:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Рената
    Недавно открылась аптека Мелодия здоровье возле моего дома, чему я безумно обрадовалась, а то к ближайшей нужно было пройтись минут 10. Аптека достаточно хорошая, большой ассортимент, вежливое обслуживание, много товара всегда в наличие, приемлемые цены.

    Поделитесь мнением

    Мелодия здоровья - официальный сайт интернет-магазина: https://melzdrav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Любой человек на протяжении жизни сталкивается с болезнями и устранить их без медикаментов невозможно. Именно в таких случаях на помощь приходит сеть аптек Мелодия здоровья, в которых клиентам предоставят не только большой выбор медикаментов, но также и окажут исчерпывающую консультацию относительно выбора одного из нескольких альтернативных вариантов медикаментов. Аптеки Мелодия здоровья на данный момент представлены в большинстве крупных и средних по величине городов страны.

    Кроме того, сеть аптек Мелодия здоровья города Кемерово отличной подойдет и для тех, кому необходимы средства личной гигиены, средства по уходу за тяжело больными людьми, а также разнообразные товары для молодых мам и их только что рожденных малышей, лечебная косметика и многое другое.