• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Новокузнецк, Кондомское шоссе, 19 (3843) 91-09-00
    Кемерово, Волгоградская улица, 58 (384) 249-06-00 Пн - Вс: c 07:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Сергей
    Рад, что и у нас открылся такой магазин, с таким огромным ассортиментом. Зашел сюда с другом. Все товары разбиты по огромным секциям, не трудно найти нужный товар, но все равно приходилось спрашивать продавцом, так как товара очень много. Заказали кресла для офиса, попутно купили продукты и выпивку. Кресла привезли на след. день, как договаривались. Все хорошо.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МЕТРО Кэш энд Керри - крупный торговый центр города Кемерово и региона, который своим клиентам предоставляет большой выбор разнообразных товаров для дома, продуктов питания и офисные товары

    Каждый торговый центр сети МЕТРО Кэш энд Керри специально создан таким образом, чтоб быть максимально удобным для клиентов и чтоб клиенты имели наиболее удобный доступ ко всей реализуемой продукции. В каталоге товаров торгового центра имеются товары как собственного производства, так и лучших отечественных и иностранных производителей. Ассортимент продукции обновляется и дополняется каждый день. Для удобства покупок вся продукция торгового центра города Кемерово разделена по секциям, среди которых секция продуктов питания, секция товаров для дома, профессионального оборудования, офисных товаров, сезонных товаров, экзотических фруктов, алкоголя, сигар, а также многого другого.