• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кемерово , г. Новокузнецк, ул. Кирова, 55 (383)362-08-25 (доп.235) 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Галя
    первый раз я покупала себе нижнее белье этой фирмы на свадьбу.мне очень понравилось - белье очень удобное,комфортное и качество хорошее. теперь сюда часто забегаю за новым приобретением

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MILAVITSA в Кемерово - изысканное нижнее белье и купальники, удобная одежда для сна и дома по невысокой цене европейского качества. Прекрасный способ побаловать себя!

    История компании началась более ста лет назад. Сначала в Минске было открыто небольшое предприятие по пошиву галантерейных изделий. Оно расширялось и с годами завоевало серьезный авторитет у своих покупателей. Сегодня компания – это современное производство, где в соответствии с мировыми стандартами из качественных материалов выпускается женское белье, купальники, одежда для дома.

    В магазине белья вы найдете женское нижнее белье на любой вкус: бесшовное и хлопковое, ультрамодное и классическое, корректирующее и для кормящих мамочек, а также удобные сорочки, халаты и пижамы. Коллекция купальников покорит не одну женщину своим дизайном и расцветками.