• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Толик
    Я покупаю в MOBEL&ZEIT уже несколько лет и мебель, и аксессуары. У них очень стильные вещи, если кто ищет красивую мебель - вам сюда.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных мебельных магазинов MOBEL&ZEIT в Кемерово – мягкая и корпусная мебель для гостиной и спальни, созданная на основе немецких и итальянских технологий и дизайнерских проектов.

    Мебель магазина производится на российской фабрике оснащенной современным европейским оборудованием. Компания является организацией вертикального цикла, а это означает, что все мебельные элементы разрабатываются и производятся ее специалистами – мягкие элементы, механизмы трансформации, декор, стеклянные элементы, фурнитуру. Благодаря этому мебель, представленная в магазинах – это готовые интерьерные решения в виде мягкой и корпусной мебели, включая диваны и кровати, стенки и журнальные столы, а также аксессуары, разработкой которых занимались дизайнеры из Италии.

    Модели выполняются и в стиле модерн и в традиционном стиле. Кроме того, большинство моделей предполагает несколько вариантов комплектации, в том числе по обивке и механизмам трансформации. Вы можете выбрать мягкую мебель магазина и модульную систему, сочетающую в себе необходимую функциональность, приятные формы, безукоризненное качество и высокую эргономику.