• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Монро в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Новокузнецк, проспект Металлургов, 4 (923)632-22-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Новокузнецк, проспект Металлургов, 14 (923)632-22-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Новокузнецк, ул. Кирова, 88 (923)632-22-63 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    6
    Маша
    Магазин "Монро" потешил меня огромным выбором качественной обуви. Именно в этом магазине я приобрела наконец-то желанные сапожки, которые до этого являлись для меня запредельной мечтой, ведь так сложно подобрать женскую обувь на мягко сказать немаленькую ножку. Но "Монро" помог мне осуществить мечту и теперь мне не страшны ни лютые морозы, ни слякоть! К тому же, я уверенна, что качество сапог поможет мне радоваться этой покупке не один сезон.
    Елизавета
    Купила на распродажи классные балетки - желтые с черным. очень приятно, что как раз мой размер и оказался последней парой. Редко так везет - обувь по такой смешной цене - даже сама себе не поверила!
    Эля
    Услышала от подруги об акции, про новогодний рисунок. Нашей малышке три года, но она все-таки нарисовала снежную бабу и деда Мороза. Принесли этот рисунок в Монро. И, правда, детский сарафанчик, платьице и туфельки отдали в половину стоимости! Я думала, что такое нереально. Так наш рисунок еще и на доску в магазине повесили и подписали. До чего же было приятно)). Теперь в этот магазин будем ходить постоянно за покупками.

    Поделитесь мнением

    Монро - официальный сайт интернет-магазина: https://www.monro.biz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Монро - сеть магазинов для жителей и гостей города Кемерово, посетив которые клиенты могут приобрести любую обувь. Для мужчин и женщин предложат удобную обувь и разнообразные стильные, яркие аксессуары.

    Сегодня обувная компания Монро является одной из самых крупных на всей территории Российской Федерации. Компания представлена как розничными, так и оптовыми подразделениями. Общее количество розничных магазинов Монро в различных уголках страны составляет 180 магазинов и имеются эти магазины в таких городах, как Уфа, Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, Екатеринбург, Омск, Барнаул, Кемерово и многих других.

    Среди продукции, которую можно приобрести в сети магазинов города - туфли, ботинки, сандали, босоножки, сапоги, ботильоны, а также сумки, ремни и многое другое, производимое из натуральных материалов по самым новым лекалам.