• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Кемерово

    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Недавно купила здесь сережки, красивые и довольно недорогие, сама долго не могла выбрать, продавцы помогли с выбором, за что им большое спасибо.
    Елена
    Долко искала набор с крупными изумрудами , нашла в ТЦ Лапландия серьги, а подвеску заказала по предоплате. Директор Ольга Васильевна быстро оформила заказ на выгодных для меня условиях. Большое спасибо всему коллективу магазина.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД предлагают своим клиентам уникальные украшения, которые уже на протяжении 90 лет изготавливает одноименный производитель.

    Благодаря мастерству дизайнеров, а также опыту проверенному временем, на свет появляются поистине шедевры, небывалой красоты и каждые по своему оригинальные. Каждого клиента в магазине встретят с улыбкой, подробно опишут любое понравившееся изделие, дадут совет при выборе, расскажут о том, какими привилегиями можно воспользоваться при покупке.

    В каталоге более 15 000 наименований, среди которых изделия и из золота, и из платины, и из смешанных драгоценных металлов, инкрустированных небывалой красоты камнями. Вы можете приобрести уже готовое изделие, а можете заказать по своим индивидуальным параметрам.