• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Денис
    Надо было подруге найти подарок на день рождения. Особо много времени не было,друг посоветовл зайти в "NOMINATION", сказал, там много всего. Выбор очень большой, я подарок, конечно, купил (колье), а себе присмотрел наборный браслет. Хотя я не фанат украшений для мужчин, но 1-2 вещи всегда неплохо. А в этом магазине очень много стильных штучек для мужчин. Подумаю...
    Владислава
    Я очень люблю ювелирные украшения из серебра и стали. Я думаю, что они выглядят, не менее солидно, чем золотые изделия, а для здоровья намного полезнее. В Номинейшн скупила почти всю коллекцию из серебра и стали с цирконием. Колье, серьги, браслеты, подвески выполнены в нестандартной форме для украшений: завитые, немножко асимметричные. Благодаря тому, что в них есть добавления стали, такие украшения намного прочнее, чем золотые, и позволяют дизайнерской фантазии проявить себя в большем объеме. Для такой нестандартной девушки, как я, это очень существенный момент. Идти в Номинейшн следует тем, кто не привык быть как все)).
    Владимир
    Есть у меня такая традиция - дарить своей жене каждый месяц, в определенное число какое-нибудь ювелирное изделие. Подарил уже многое - и браслеты, и серьги, и цепочки, в общем, как пожелает фантазия (или девушка :)) то и дарю. Чаще всего захожу именно в "номинейшн". Изделия хорошие, не дорогие, красивые. Девушке нравится все, чтобы не купил. Так что, покупкам я очень рад :). Магазину большое спасибо!

    Поделитесь мнением

    Nomination - официальный сайт интернет-магазина: http://www.nomination-russia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Появившись на мировом ювелирном рынке в 1967 году, итальянская компания NOMINATION быстро приобрела популярность как среди известных люде всего мира, так и среди простых покупателей.

    Магазин компании представляет знаменитый сборный браслет, который и стал одной из основ ассортимента. Небольшие звенья, изготовленные из золота, серебра, бриллиантов, эмали и других материалов легко меняются. Пластины для декора представляют великое множество различных символов: фигуры животных, буквы, знаменитые знаки и символы, а так же детские фигурки.

    За сравнительно небольшую цену, Вы можете каждый день иметь "новое" элегантное украшение. Для мужчин и женщин любого возраста в магазине всегда найдётся стильный браслет, кольцо, запонки, и многое другое.