• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Новокузнецк, пр. Металлургов, д.8 (3843) 745-867 10:00 до 20:00
    г. Новокузнецк, л. Кирова 55 (3843)32-26-32 с 10.00 до 21.30 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Моли
    Больше всего я люблю себя, поэтому все заработанные деньги трачу на косметику и одежду. Магазин Obuv.com мой любимый, потому что там можно приобрести самую уникальную обувь и сумки. Большой выбор обуви не известных брендов, однако именно она меня и впечатляет больше всего. Оригинальный дизайн, прекрасный пошив, очень аккуратная и профессиональная работа. Стоимость не высокая, поэтому как правило я покупаю туфельки и сумку, чтобы новый образ выглядел законченным.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Obuv.comпредставлен большой выбор всевозможной обуви и аксессуаров. Туфли, кроссовки, мокасины, сапоги, ремни, перчатки, головные уборы, сумки и бижутерия - все это вы увидите в широком ассортименте.

    Дизайнерская брендовая обувь, представленная в магазине, самого высокого качества и только от именитых производителей. Все товары выполнены из высококачественных материалов - натуральных тканей, кожи.

    Обновление коллекций проходит регулярно - в начале каждого сезона, а в конце проводятся грандиозные распродажи и акции, где вы можете купить понравившиеся вам вещи со скидками до 70%. Также с ассортиментом магазина вы можете ознакомиться в интернет-магазине, где, не выходя из дома, вы можете выбрать понравившийся товар и оформить его курьерскую доставку. На всю товарную группу действует гарантия, также имеются соответствующие сертификаты качества.