• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Александра
    Я очень люблю одежду ярких солнечных тонов, однако в последнее время в связи с беременностью довольно сильно располнела, гардероб пришлось менять полностью. Зашли с мужем в Провокацию и выбрали мне массу интересных футболок, кофточек, штанов и самое главное ярких цветов. Сейчас я выгляжу потрясающе, чувствую себя привлекательно и очень довольна покупками. Одежда качественная, цены доступные и обслуживание на высоком уровне. Спасибо Провокации за большой выбор и оригинальный дизайн.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Провокация предлагает покупателям в широком ассортименте футболки, толстовки, белье и аксессуары, украшенные забавными надписями и картинками. С 2008 года компания занимается производством одежды, которая призвана вызывать улыбки и поднимать настроение не только своему владельцу, но и окружающим.

    Вся предлагаемая под данной маркой одежда производится исключительно из качественных тканей и материалов и прекрасно носится. А нанесенная особым методом шелкографии печать будет долгое время радовать своего владельца и не потеряет первоначального внешнего вида долгое время.

    Каждые две недели ассортимент фирменных магазинов компании пополняется новыми моделями, при этом все изделия поступают в ограниченном количестве.