• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Вера
    так как моя работа тесно связана со спортом, мне часто приходится менять спортивную обувь и одежду.и поэтому, тут стоит задуматься о качестве.не маловажен также и комфорт в этой одежде. так что эта фирма меня полностью устраивает.
    Клепа
    Я частенько занимаюсь теннисом, особенно в зимний период. В Рибок купила себе для занятий тенниску и обувь. Раньше занималась в шортах и кроссовках, но, когда надела настоящую фирменную одежду, то поняла, за что люди платят деньги. То, что ты испытываешь комфорт и удобство во время игры, это ничего не сказать. Нигде не трет ноги, не давит. Ногам легко и свободно. И маневренность увеличивается во время острых моментов в игре. А результат от занятий – это для мня главный показатель, что деньги я потратила не напрасно. Хожу и радуюсь)).
    Дима
    Частенько с собакой делаю пробежки по лесу. Из-за этого мне не редко приходилось раньше покупать спортивную обувь. Но вот купил себе еще в сентябре в Рибок черные легкие кроссы, так они до сих пор держатся. Покупкой очень доволен, теперь постоянно буду покупать спортивные вещи фирмы Рибок, так как они сделанные с качественного материала и продаются по умеренной и доступной мне цене.

    Поделитесь мнением

    Reebok - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reebok.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах "Рибок" можно приобрести качественную спортивную обувь и прогулочную обувь, спортивные костюмы, куртки, бейсболки, футболки, леггинсы, носки, сумки, спортинвентарь, атрибутику и аксессуары.

    В ассортименте магазинов представлены спорттовары для таких видов спорта, как футбол, баскетбол, бег, легкая атлетика, ходьба, теннис, туризм. Вся продукция - качественная, функциональная и по приемлемым ценам.

    Легкую удобную одежду спортивного стиля и кроссовки от компании "REEBOK" также предпочитают современные молодые люди, активные в повседневной жизни.