• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Serginnetti в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Новокузнецк, пересечение ул. Кирова и Кузнецкстроевского пр-та 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Октябрьский пр., 34 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Егор
    Я очень хотел порадовать свою любимую девушку приятным подарком, моя сестра посоветовала заглянуть в магазин SERGINNETTI, как раз коллекция только обновилась. Увидел шикарную юбку и жакетик, нежно голубого цвета. Девушка продавец подобрала для меня нужный размер и одобрила выбор, стоимость покупки была совсем не значительно. Моя любимая была очень удивлена такому подарку, теперь постоянно за покупками ходим в этот магазин.

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мода постоянно меняется, поэтому женщинам приходится каждый день внимательно просматривать модные журналы, чтобы выбрать подходящий для себя образ. Торговая марка «SERGINNETTI» предлагает представительницам прекрасного пола огромный ассортимент стильной одежды, дизайн которой разрабатывается с учётом изменений в мире модной индустрии.

    Платья, юбки, жакеты, пальто и плащи представлены в огромном ассортименте, Вы сможете подобрать не только нужный размер, цвет, но и сочетание материалов. Фирменные магазины откроют перед Вами двери в мир безупречного стиля и высокого качества.