• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортугалия в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г.Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 9 (3843) 32-19-46
    Комментарии пользователей
    4
    Альфия
    нашла здесь отличный коврик для фитнеса за 800 рублей, в остальных спортивных магазинах не видела дешевле 950 рублей. Очень приличный магазин и ассортимент хороший. Впервые сюда зашла - теперь рассказываю вам - цены тут совершенно не запредельные - все в тему.
    Вадимир
    Приходил однажды сюда и очень обрадовался, наконец то знаю хоть один магазин с таким широким ассортиментом. Я плаванием занимаюсь, а ещё на лыжах по выходным зимой катаюсь, и все что мне нужно - можно найти здесь. Рекомендую всем любителям спорта и активного отдыха, и сам с удовольствием буду дальше пользоваться услугами этого замечательного магазина!
    Федор
    Занимаюсь лыжным спортом с мальства. Первые лыжи мне еще мама купила, когда я только ходить учился. Так что в спортинвентаре я разбираюсь неплохо. Лыжи и лыжные костюмы в Спортугалии хорошего качества: все швы ровные, ткань путевая, кататься в ней не холодно, и не перетягивает нигде. Скользящая поверхность лыж сделана из высококачественного пластика, внутренняя поверхность - из дерева. В общем, все как надо. Рекомендую зайти.

    Поделитесь мнением

    Спортугалия - официальный сайт интернет-магазина: https://sportugaliya.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин спортивных товаров Спортугалия рад предложить покупателям огромный выбор товаров для спорта и активного отдыха. Здесь вы найдете спортивную обувь, одежду, спортивные сумки, велосипеды, спальники, кемпинговую мебель, сноуборды. В отделах вы можете приобрести товар самых известных проверенных марок: Merrell, Salomon, O’Neill, Lafuma, Burton, ASICS, Roxy.

    В магазинах спортивных товаров Спортугалия опытные продавцы-консультанты помогут выбрать необходимый вам спортивный инвентарь, подобрать по вашим индивидуальным размерам и запросам спортивную одежду, обувь и снаряжение, что является залогом спортивных успехов и отличного настроения.

    Для клиентов действует дисконтная программа. Карту можно получить, совершив покупку и заполнив специальную анкету. Компания постоянно проводит акции и распродажи.