• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Togas в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кемерово, улица Тухачевского, 40/2 (384)234-63-46 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анжела
    Купила в этом магазине для себя и дочери чудесные подушечки на лебяжьем пуху, ткань антистресс ( для меня очень актуально), противоаллергические. Дочке 50 на 70 размер, себе 70 на 70. Дочке понравилась, мне тоже.

    Поделитесь мнением

    Togas - официальный сайт интернет-магазина: https://www.togas.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    3000 наименований штор, постельного белья, подушек, одеял, махровых изделий элит-класса из натурального и высокотехнологичного, гипоаллергенного сырья – путь в мир роскоши и изысканности вашего дома.

    В магазине TOGAS потрясающий выбор постельного белья из элитного сатина и шелка, одеял и подушек из шерсти, пуха и кашемира, штор и покрывал, пледов и махровых изделий, скатертей и кухонных полотенец, матрасов и наматрасников.

    Тогас – это путь в мир изысканного вкуса, безукоризненного стиля и роскоши. Товары TOGAS выпускаются на фабриках, которые имеют свои ателье, склады, сети розничных магазинов. Тогас предлагает 3000 наименований товаров премиум-класса оригинального дизайна и безупречного качества: подушки и одеяла, покрывала и драпировки, матрасы и махровые халаты, и многое другое. В магазине регулярно появляются новые и необычные товары TOGAS, например, среди последних новинок ортопедическая подушка с бамбуковым углем.

    Современные модели, долговечные ткани, удобная фурнитура продукции TOGAS внесут в ваш дом великолепие вкупе с функциональностью.