• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марк
    Всем советую хоть раз просто зайти в этот магазин. В нем отличный выбор одежды для мужчин и вся мне очень нравится. Модельки стильные - а это именно то что мне нужно. Качество просто безупречное.
    Нина
    Покупала у вас много чего - но вот что мне больше всего понравилось, так э то поло которое купила прошлым летом. Футболка с фирменным значком, выглядит очень стильно, при этом в ней очень удобно и комфортно даже в очень жаркую погоду. Цена была очень доступной - так что не думала что она мне прослужит долго, но поносив все лето с футболочкой ничего не произошло - это радуют. Приду к вам еще за покупками.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах торговой марки Tom Tailor представлен самый широкий выбор высококачественной одежды для всей семьи.

    Основным направлением компании являются повседневные вещи, которые станут отличным луком для любого человека. Весь ассортимент выполнен из качественных материалов и с использованием красивой фурнитуры.

    Так же представлена одежда спортивного стиля и образы для каких-либо мероприятий. Любой наряд можно дополнить аксессуарами, что сделает его неповторимым и уникальным.

    На официальном сайте компании Tom Tailor предложен весь текущий ассортимент, с которым можно не только ознакомиться, но и при необходимости заказать понравившиеся вещи. Так же компания регулярно проводит всевозможные скидки и акции, которые помогут существенно сэкономить на приобретениях обновок в гардероб для себя или своих близких.