• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Кемерово

    Комментарии пользователей
    3
    Карина
    одежда из этого магазина годиться только для носки на даче. вы будете неотразимы среди грядок. и качество соответсвующее.
    Вика
    вещи конечно неплохие, купить хочется, да и цены конечно скромные, недорогие. но носить на самом деле их куда-то на выход нет смысла, да и покупать их на несколько сезонов тоже не удастся.но для отдыха, занятием спортом, танцами - эта одежда очень даже подойдет
    Ольга Зенская
    Купила в Твоё классное серое платье-сорочку, удобная, длинная, просто невероятная! Отличная вещь! Сидит здорово и очень удобное Здесь вообще много всего замечательного, говорю не голословно, нравится много одежды, но когда встречаются такие шедевры, я в полном восторге от магазина!

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Молодёжные магазины «ТВОЁ» в городе Кемерово предлагают своим покупателям разнообразный выбор моделей одежды. Каждый сезон команда «ТВОЕ» предлагает много новых моделей, которые станут украшением гардероба.

    В ассортименте товаров – оригинальные футболки с принтами и надписями, стильные боди, веселые сарафаны, юбки и джинсы, шорты и бермуды, майки и топы. Основу коллекции зимнего сезона составляют куртки, жилеты, джемперы, вязаный трикотаж, шапки, перчатки, шарфы.

    Благодаря инновационным технологиям, одежда из трикотажа очень комфортная. Этот замечательный выбор вещей отличного качества.